Unser Team

Wir sind ein Team aus engagierten Fachleuten, das alles daran setzt, Ihre Wünsche und Bedürfnisse zu erfüllen.

Philipp Sztriberny

Philipp Sztriberny

Geschäftsführung, Kalkulation, Bauleitung

philipp@sztriberny.com
Tel.: +43 4273 2216300

Dita Sztriberny

Dita Sztriberny

Prokurist, Finanzen

dita@sztriberny.com
Tel.: +43 4273 2216302

Office & Administration

Nicole Hachenberg

Nicole Hachenberg

Administration / Sales

nicole.hachenberg@sztriberny.com
Tel.: +43 4273 2216300
Mobil: +43 664 60221320

Karin Bäck

Karin Bäck

Disposition / Buchhaltung

karin.baeck@sztriberny.com
Tel.: +43 4273 2216301

Technische Abteilung

Alexander Klammer

Alexander Klammer

Bauleiter Spezialtiefbau

alexander.klammer@sztriberny.com
Tel.: +43 4273 2216521
Mobil: +43 664 60221521

Arno Zirnig

Arno Zirnig

Planung & Kalkulation

arno.zirnig@sztriberny.com
Tel.: +43 4273 2216431
Mobil: +43 664 60221431

Daniel Strohmayer

Daniel Strohmayer

Planung & Energieausweis

daniel.strohmayer@sztriberny.com
Tel.: +43 4273 2216433
Mobil: +43 664 60221433

Roland Pek

Roland Pek

Polier / Techniker

roland.pek@sztriberny.com
Mobil: +43 664 60221512

Norbert Taferner

Norbert Taferner

Leckortungstechniker

norbert.taferner@sztriberny.com
Mobil: +43 664 60221710

Kaufmännische Abteilung

Daniel Hofbauer

Daniel Hofbauer

Finanzen, Controlling

daniel.hofbauer@sztriberny.com
Tel.: +43 4273 2216310
Mobil: +43 664 60221310

Elke Babin

Elke Babin

Buchhaltung, Lohnverrechnung

elke.babin@sztriberny.com
Telefon: +43 4273 2216302

Vanessa Buchacher

Vanessa Buchacher

Buchhaltung / Lohnverrechnung

vanessa.buchacher@sztriberny.com
Telefon: +4342732216302